| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | TV156FHM-NM0 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Активная область | 344,16 * 193,59 мм |
| Габаритные размеры | 351,74 * 205,69 * 5,33 мм (В*Ш*Г) |
| Время отклика | 20 мс (типично) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Напряжение питания | 3,3 В (типично) |
| Обработка поверхности | Твердое покрытие |
| Система подсветки | 11S6P WLED с драйвером светодиодов |