| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | MV190E0M-N10 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Активная область | 374,784 * 299,827 мм |
| Габаритные размеры | 396 * 324 * 10,4 мм |
| Плотность пикселей | 86 PPI |
| Цвета дисплея | 16,7 млн (72% NTSC) |
| Время отклика | 8/8 мс (типичное), 14 мс (от серого к серому) |
| Режим отображения | ADS, нормально черный, трансмиссивный |
| Входное напряжение | 5,0 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Вес | 1,69 кг (типичное) |