| Наименование марки: | IVO |
| Номер модели: | M140NW4D R4 |
| МОК: | 10pcs |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000pcs per week |
| Бренд | IVO |
| Модель P/N | M140NW4D R4 |
| Диагональный размер | 14.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) *1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Активная зона | 301.594 ((W) *188.496 ((H) мм |
| Просветительность | 300 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (CR≥10) Слева/Право/Вверх/вниз |
| Глубина цвета | 16.7M цвета, 45% NTSC |
| Время ответа | 20 мс (типичный Tr+Td) |
| Скорость обновления | Стандарт 60 Гц, до 240 Гц с MEMC |
| Подсветка | WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Тип сигнала | eDP (2 полосы) |
| Напряжение | 3.3В (типичный) |
| Операционная температура | 0 ~ 50°C |
| Температура хранения | -20 ~ 60°C |
| Определите размеры | 306.59 ((W) *198.9 ((H) *5.1 ((D) мм |