| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | B173HAN05.4 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD с технологией AHVA |
| Активная область | 381,888 * 214,812 мм |
| Габаритные размеры | 389,89 * 238,31 * 3,5 мм |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (влево/вправо/вверх/вниз) |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Время отклика | 8 мс (типичное Tr+Td), 3 мс (от серого к серому с OD) |
| Варианты частоты обновления | 360 Гц (нативная), 240 Гц/120 Гц с MEMC |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.4a (4 линии), 40-контактный разъем |
| Рабочее напряжение | 3,3 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Виброустойчивость | 1,5G (14,7 м/с²) |
| Система подсветки | WLED со сроком службы 15 000 часов, включая драйвер светодиодов |