| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | MV270QHM-NF2 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| Активная область | 596,736 * 335,664 мм |
| Габаритные размеры | 608,8 * 355,1 * 15,7 мм |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Рабочая температура | 0°C до 50°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Источник питания | 10 В (типичное) |
| Вес | 2,31 кг (типичное) |
| Подсветка | WLED, срок службы 30 000 часов |
| Интерфейс | eDP (8 линий), HBR2 (5,4 Гбит/с на линию) |