| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NE156FHM-N4X |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | $32 or negotiation for mass order |
| Условия оплаты: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | NE156FHM-N4X |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | Оксидный TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.16 ((W) *193.59 ((H) мм |
| Определите размеры | 350.66 ((W) * 205.69 ((H) * 5.4 ((D) мм |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Цвет поддержки | 262K, 45% NTSC |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA согнутый, T≤3,0 мм) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 8001 (тип.) (TM) |
| Время ответа | 25 мс (тип.) ((Tr+Td) |
| Режим работы | АДС, обычно черный, передающий |
| Источник света | WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | eDP (2 полосы), eDP1.2, HBR1 (2,7G/полоса) 30 штифтов |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50°C Температура хранения: -20 ~ 60°C |