| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | B170QAN01.0 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | $26 |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Бренд и модель | AUO B170QAN01.0 |
| Диагональ | 17,0 дюймов |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| Разрешение | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Плотность пикселей | 177 PPI |
| Активная область | 366,34 мм * 228,96 мм |
| Габаритные размеры | 372,836 мм * 240,11 мм * 5 мм |
| Яркость | 400 кд/м² (типичная) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичный) |
| Угол обзора | 85°/85°/85°/85° (Л/П/В/Н) |
| Время отклика | 8 мс (типичное), 3 мс (OD) |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Подсветка | WLED с драйвером |
| Интерфейс | eDP 1.4 (4 линии), 40-контактный |
| Входное напряжение | 3,3 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Виброустойчивость | 1,5G (14,7 м/с²) |
| Обработка поверхности | Глянцевая (дымка 0%) |