| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | EJ101IA-01G |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | EJ101IA-01G |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) * 800 (WXGA) |
| Плотность пикселей | 149 ППИ |
| Активная зона | 216.96*135,6 мм |
| Определите размеры | 229.46*149.1*4.66 мм |
| Просветительность | 550 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (слева/справа/вверх/вниз) |
| Время ответа | 10/15 мс (Tr/Td) |
| Глубина цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Цветовая гамма | 50% NTSC |
| Интерфейс | LVDS (1 канал, 8-битный) |
| Коннектор | 40 штифтов |
| Операционная температура | -10°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Вес | 183 г (типичный) |