| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NT156FHM-TS0 |
| МОК: | 10 PCS |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 штук в неделю |
| Номер модели | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Активная область | 344,16 * 193,59 мм |
| Габаритные размеры | 350,66 * 216,25 * 3,2 мм |
| Разрешение | 1920(RGB) * 1080 (FHD) |
| Плотность пикселей | 141 PPI |
| Яркость | 220 кд/м² (типичная) |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (типичный) |
| Время отклика | 12 мс (типичное, Tr+Td) |
| Угол обзора | 45/45/20/40 (влево/вправо/вверх/вниз, CR≥10) |
| Поддержка цветов | 16,7 млн цветов, 45% NTSC |
| Интерфейс | eDP (2 линии), eDP1.2, разъем на 40 контактов |
| Источник питания | 3,3 В (типичное) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |