| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | LW270AHQ-ERG2 |
| МОК: | 10 шт |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Марка и модель | Дисплей LG LW270AHQ-ERG2 |
| Тип панели | AM-OLED, полный модуль |
| Диагональный размер | 270,0 дюйма |
| Резолюция | 2560*1440 пикселей (Quad-HD), 110 PPI |
| Активная зона | 590.42 мм * 333.72 мм |
| Определите размеры | 604.42 мм * 350.62 мм |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGBW |
| Скорость кадров | 240 Гц (с встроенной схемой MEMC) |
| Интерфейс | V-by-One 16-полосатый, 112-прикольный соединитель |
| Силовое питание | 12/19.5В (типичный VDD/ELVDD) |
| Вес | 30,20 кг (типичный) / 3,4 кг (максимальный) |
| Операционная температура | от 0°C до 45°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Источник света Жизнь | 30,000 часов |