| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV174WUM-N10 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | AV174WUM-N10 |
| Диагональ | 17,4" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| Активная область | 234(Ш) * 374,4(В) мм |
| Габаритные размеры | 250,8(Ш) * 386,8(В) * 19,1(Г) мм |
| Яркость | 800 кд/м² (типичное значение) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (типичное значение) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (типичное значение) (CR≥10) |
| Режим отображения | ADS, нормально черный, трансмиссивный |
| Время отклика | 40 мс (макс.) (Tr+Td) |
| Цвета дисплея | 16,7 млн, 71% NTSC |
| Тип лампы | 12S6P WLED, с драйвером светодиодов |
| Частота | 75 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 канала, 8-бит), 30-контактный разъем |
| Входное напряжение | 5,0 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | от -40°C до 85°C |
| Температура хранения | от -40°C до 90°C |