| Наименование марки: | Sharp |
| Номер модели: | LQ038Q5DR01 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | $56 |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 2000pcs в неделю |
| Бренд | Sharp |
| Номер модели | LQ038Q5DR01 (Псевдоним: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Диагональ | 3,8 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 320(RGB)*240 (QVGA) - 106 PPI |
| Активная область | 78,72(Ш) * 53,64(В) мм |
| Габаритные размеры | 117,6 * 69,45 * 13,75 мм (В*Г*Г) |
| Яркость | 450 кд/м² (типичное значение) |
| Коэффициент контрастности | 100:1 (минимум) |
| Угол обзора | 65/65/40/65 (типичное значение, CR≥5) |
| Время отклика | 30/50 мс (типичное значение, Tr/Td) |
| Оптимальный просмотр | Направление 6 часов |
| Глубина цвета | 262 тыс. цветов |
| Подсветка | 1 CCFL, срок службы 20 тыс. часов, без драйвера |
| Вес | 135 г (максимум) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Интерфейс сигнала | Параллельный RGB (1 канал, 6-бит), 40-контактный разъем |
| Рабочее напряжение | 3,3 В (типичное значение) |
| Рабочая температура | -30°C до 85°C |
| Температура хранения | -40°C до 95°C |
| Устойчивость к вибрации | 2,9G (28,4 м/с²) |