| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | AV101HDM-N10-28P2 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Номер модели | AV101HDM-N10-28P2 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA), 145 PPI |
| Активная зона | 2230,68*125,82 мм |
| Яркость | 1000 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Время ответа | Максимально 30 мс (Tr+Td) |
| Интерфейс | LVDS (1 канал, 8-битный), с 60-контактным разъемом |
| Силовое питание | 3.3В типично |
| Операционная температура | -30°C до 85°C |
| Температура хранения | -40°C до 90°C |
| Панель касания | Без сенсора |