| Наименование марки: | innolux |
| Номер модели: | TDA201-001V03 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Бренд | BSDT |
| Номер модели | TDA201-001V03 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Диагональный размер | 20.1 дюйм |
| Резолюция | 1600 ((RGB) * 1200 (UXGA), 99 PPI |
| Активная зона | 408*306 мм |
| Яркость | 900 cd/m2 (типичный) |
| Соотношение контраста | 8001 (типичный) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Время ответа | 25 мс (максимум, Tr+Td) |
| Интерфейс | LVDS (2 ch, 8-битный), 30-принтовый разъем |
| Силовое питание | 12.0В (типичный) |
| Операционная температура | -30°C до 70°C |
| Температура хранения | -55°C до 85°C |
| Вес | 20,75 кг (максимум) |
| Определите размеры | 432*331,5*20 мм |