| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NS080WUM-NX1 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | NS080WUM-NX1 |
| Диагональный размер | 8.0" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) *1200, WUXGA (283 PPI) |
| Активная зона | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) мм |
| Размер контуры | 176.324 ((W) * 115.79 ((H) * 3.6 ((D) мм |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Отображение цветов | 16.7M (100% sRGB) |
| Скорость обновления | 120 Гц |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Время ответа | 17 мс (тип.) ((Tr+Td), 25 мс (тип.) ((G до G) |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Обработка поверхности | Твердое покрытие (3H) |
| Тип лампы | 10S4P WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Сенсорный экран | Внутренний контакт, I2C |
| Интерфейс сигнала | eDP (2 полосы), eDP1.4, HBR1 (2.7G/полоса), 40 штифтов |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |