| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | DV430FHM-NN1 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель | DV430FHM-NN1 |
| Диагональный размер | 43 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| Активная зона | 9400,896 × 529,254 мм |
| Определите размеры | 961.7 × 550,1 × 27,7 мм |
| Просветительность | 400 cd/m2 (типичный показатель) |
| Соотношение контраста | 12001 (типичный) |
| Время ответа | 8 мс (от G до G, типично) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Поддержка цвета | 16.7M цвета, 72% NTSC |
| Интерфейс | LVDS (2 ch, 8-битный), 51 пин |
| Силовое питание | 12.0В (типичный) |
| Вес | 8.36 кг (типичный) |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |