| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HV320FHB-N2 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | HV320FHB-N02 |
| Диагональный размер | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 69 PPI |
| Активная зона | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) мм |
| Размер контуры | 708.4 ((W) * 405.4 ((H) * 1.36 ((D) мм |
| Обработка поверхности | Противосветление (Haze 1%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ADSDS, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 8ms (тип.) ((G до G) |
| Отображение цветов | 16.7M (72% NTSC) |
| Частота | 75 Гц |
| Управляющий модуль | COF Встроенные 6 чипов источника |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 х, 8-битный), 51 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Масса панели | 850 г (типовой) |
| Операционная температура | 0 ~ 60°C |
| Температура хранения | -20 ~ 60°C |