| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | MV238QUB-N20 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | MV238QUB-N20 |
| Диагональ | 23,8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160, UHD (185 PPI) |
| Активная область | 525,888(Ш) × 295,812(В) мм |
| Габаритные размеры | 534,84(Ш) × 307,148(В) × 1,32(Г) мм |
| Обработка поверхности | Антибликовое покрытие (дымка 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (Тип.) |
| Время отклика | 14 мс (Тип.) (от серого к серому) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.) (CR≥10) |
| Режим работы | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Поддержка цветов | 1,07 млрд цветов, 99% sRGB |
| Тип интерфейса | eDP (4 линии), HBR2 (5,4 Гбит/с на линию), 30-контактный разъем |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Источник питания | 10,0 В (Тип.) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |