| Наименование марки: | TIANMA |
| Номер модели: | P1850UHF1MA00 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
P1850UHF1MA00 — это высокопроизводительная 18,5-дюймовая промышленная ЖК-панель от Tianma Microelectronics Co., Ltd. с ультравысокой яркостью 1400 кд/м² и разрешением UHD (3840×2160 пикселей). Эта панель специально разработана для требовательных промышленных и наружных применений.
| Бренд | TIANMA |
| Модель P/N | P1850UHF1MA00 |
| Диагональ | 18,5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160 (UHD), 238 PPI |
| Активная область | 408,96(Ш)×230,04(В) мм |
| Габаритные размеры | 430,96×252,04 мм (В×Г×Ш) |
| Яркость | 1400 кд/м² (типичное значение) |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 (типичное значение) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (типичное значение, CR≥10) |
| Глубина цвета | 1,07 млрд цветов, 72% NTSC |
| Подсветка | WLED, срок службы 20 000 часов, без драйвера |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип сигнала | eDP, eDP1.2 |
| Сенсорный экран | Без |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Температура хранения | -30°C до 80°C |