| Наименование марки: | Innolux |
| Номер модели: | SG2701B08-1 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
27-дюймовый модуль настольного монитора CSOT LVDS с разрешением 1920×1080, плотностью пикселей 81ppi и яркостью 250 cd/m2.7Модель.1 представляет собой диагональную 27,0 дюйма а-Си TFT-LCD дисплейную панель от China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT).
| Бренд | CSOT |
| Номер модели | SG2701B08-1 Версия.7.1 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD), 81PPI |
| Активная зона | 5970,888 × 336,312 мм |
| Определите размеры | 6080,888 × 347.312 × 1,3 мм (H×V×D) |
| Скорость обновления | 144 Гц |
| Соотношение контраста | 15001 (типичный) |
| Время ответа | 14 мс (обычно, от G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (типичный, CR≥10) |
| Глубина цвета | 16.7M цвета, 99% sRGB |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Рабочее напряжение | 5.0В (типичный) |
| Рабочий режим | IPS, обычно черный, передающий |
| Обработка поверхности | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Толщина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 60,4% (типично, с поляризатором) |
| Управляющий модуль | Встроенные источниковые чипы COF 6 |
| Вес | 680 г (типичный) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Сенсорный экран | Без сенсора |
| Операционная температура | от 0 до 50 °C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |