| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | NE160QDM-NY1 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Бренд | BOE |
| Модель P/N | NE160QDM-NY1 |
| Диагональный размер | 16.0" |
| Тип панели | Оксидный TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA, 188 PPI |
| Активная зона | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) мм |
| Определите размеры | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) мм |
| Просветительность | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Время ответа | 25 мс (типичный) Tr+Td, 3 мс от G до G (OD) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (типичный) CR≥10 |
| Скорость кадров | 165 Гц |
| Тип интерфейса | eDP (4 полосы), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/полоса), 40 штифтов |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
| Панель касания | Без |