| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | М270ДТН01.0 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Западный Союз, Moneygram, T/T. |
| Возможность поставки: | 20000pcs в неделю |
| Бренд панели | AUO |
|---|---|
| Размер панели | 27.0" |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Область отображения | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Размер контуры | 608.8 ((W) × 354.66 ((H) × 15.08 ((D) мм |
| Яркость | 350 cd/m2 (типичный показатель) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (типичный, CR≥10) |
| Отображение цветов | 16.7M, 98% sRGB |
| Скорость обновления | 144 Гц |
| Вес | 2.39 кг (типичный) |
| Модель панели | M270DTN01.3 |
|---|---|
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Обработка поверхности | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 10001 (типичный) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 3.5/1.5 (типичный) ((Tr/Td) |
| Система подсветки | 18S4P WLED, 30 км без водителя |
| Сенсорный экран | Без |
| Интерфейс сигнала | LVDS (8 х, 8-битный), 130 пин Коннектор |
|---|---|
| Входное напряжение | 12.0В (типичный) |
| Операционная температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
AU Optronics Corp. M270DTN01.0 представляет собой 27,0-дюймовую диагональную a-Si TFT-LCD-дисплейную панель с интегрированной системой обратного освещения WLED.Эта панель работает в диапазоне температуры от 0 до 50 °C и выдерживает вибрации до 1.5G (14,7 м/с2).
Идеально подходит для настольных мониторов и игровых приложений, где необходимы высокие частоты обновления и разрешение Quad-HD.