| Наименование марки: | TIANMA |
| Номер модели: | TM101DDHG01 |
| МОК: | 10 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т,В,Вестерн Юнион,МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3000 шт в неделю |
| Interface Type | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pins FPC |
|---|---|
| Power Supply | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDA) |
| Operating Temperature | -30°C to 85°C |
|---|---|
| Storage Temperature | -40°C to 95°C |
| Vibration Resistance | 2.9G (28.4 m/s²) |